Trimmathlon Gau-Bischofsheim

26. August 2018

Ergebnisse

 

Startgruppe 1-5TCEC
NachnameVornameEndzeitNachnameVornameEndzeitPlatz
Acker Tom 00:53:13 Frischkorn Konrad 00:44:24 1
Aven Michael 01:13:48 Engelbert Lukas 00:44:33 2
Battermann Gerd 01:10:06 Hoberg Timo 00:46:08 3
Bayer Felix 01:07:18 Lehbrink Christoph 00:46:44 4
Beck Elias 01:05:48 Schäfer Bastian 00:47:41 5
Beck Michael 01:11:11 Lang Peter 00:48:38 6
Becker Johannes 01:15:52 Kiekenbeck Jonas 00:48:57 7
Becker Thomas 00:54:36 Jores Marcus 00:50:14 8
Bilkova Lucie 01:21:46 Jung Stephan 00:50:19 9
Borig Peter 01:08:54 Rae Richard 00:51:26 10
Christ Holly Emma 01:37:13 Braun Heiko 00:51:27 11
Christ Raya 01:53:10 Jessen Marco 00:51:53 12
Christ Thorsten 01:37:15 Frischkorn Rainer 00:52:09 13
Dangmann Markus 01:06:16 Leinweber Jochen 00:52:34 14
de Cruppe Maurice 01:45:19 Stauder Torsten 00:52:43 15
de Cruppe
de Cruppe
Nelly
Burkhard
01:32:26 Kornau Dirk 00:53:01 16
Diehl Axel 01:09:32 Walter Uli 00:53:06 17
Diehl Judith 01:21:30 Wachter Yannick 00:53:17 18
Drescher Andreas 00:52:57 Maris Heiko 00:53:22 19
Drescher Laura 01:33:42 Wagner Pascal 00:53:57 20
Drobisch Jullusch 01:13:12 Steinbrecher Torsten 00:53:59 21
Drobisch Lisa 01:05:53 Sander Steven 00:54:01 22
Dyckmans Iris 01:16:37 Stockhausen Felix 00:54:47 23
Erasmus Hendrik 01:16:35 Sattler Hans Ludwig 00:55:56 24
Fuss Gerrit 01:17:10 Casel-Aymonetti Florian 00:56:25 25
Grossmann Achim 01:04:09 Zech Jörg 00:56:53 26
Großmann Frank 01:02:59 Fritzsche Janik 00:57:40 27
Hannappel Martin 00:53:49 Krebs Alexander 00:58:32 28
Hart Moritz 01:03:13 Krahn Thorsten 00:58:41 29
Hart Oliver 01:15:07 Hafner Christian 01:00:59 30
Häutle Oliver 01:26:54 Schweiger-Wölms   01:05:51 31
Heimann Dierk 01:35:06 Bascha Lilith 01:06:14 32
Heimann Lukas 01:35:05 Schmid Rudolf 01:10:41 33
Hennig Christian 01:03:26 Schaper Nadine 01:02:50 1
Hoedtke Ronny 01:06:41 Häcker Franziska 01:06:41 2
Hönig Nico 01:04:05 Lorch Hannah Jette 01:07:28 3
Jacob Sebastian 01:04:42 Stingl Monika 01:08:13 4
Jansohn Lasse 01:16:29 Häcker Barbara 01:13:53 5
Jansohn Susanne 01:16:30 Paglione Marta 01:33:12 6
Jares-Schurz Johannes 01:02:25        
Kern Axel 01:00:29        
Klingler Alexander 01:15:22        
Klingler Jonas 01:15:07        
Knab Liane 01:33:23        
Knab Paul 01:19:02        
Knab Peter 01:21:42        
Koch Julia 01:19:13        
Koch Markus 01:21:23        
Koch Rüdiger 01:01:42        
Körner Ulrike 01:31:58        
Kramer Martin 01:01:02        
Krimm Johannes 01:05:20        
Kröhler Daniel 01:16:12        
Kröll Dennis 01:11:20        
Küber David 01:02:12        
Leo Laetitia 01:45:18        
Mannack Merle 01:12:07        
May Saskia 01:15:55        
Mertens Nadja 01:17:47        
Münzing Christian 01:19:54        
Münzing Jeannette Marielle 01:15:05        
Münzing Julius 01:17:31        
Nahbein Daniela 01:45:16        
Nahbein Roland 01:05:51        
Natzi Felix 01:15:08        
Nowak Patrick 00:54:11        
Omerhodzic Tim 01:25:00        
Oswald Reinhard 00:59:34        
Paglione Annamaria 01:09:27        
Pasternack Marc 00:58:21        
Paul Carsten 01:16:24        
Plagemann
Stettin
Kiefer
Lara
Lena
Lucie
02:09:42        
Popp Martin 01:15:02        
Ranglack Swen 01:02:33        
Rösch Barbara 01:02:04        
Ruff Benedict 01:21:33        
Sachweh-Heimann Antje 01:11:54        
Sans Alexander 01:05:08        
Schimsheimer Frank 01:04:59        
Schmidt Susanne 01:31:57        
Schramm Christoph 00:55:02        
Schultis Nico 00:52:26        
Schwarz Nicole 01:28:12        
Seemann Hannah 01:07:33        
Simon Patricia 01:29:58        
Smagala Lea 01:03:06        
Suchanek Lucian 01:15:26        
Textor Florian 00:55:21        
Wagner Christine 01:05:19        
Weinheimer Robin 01:21:36        
Wohlfarth Axel 01:10:13        
Wohlfarth Lisa 01:07:17        
Worf Kai Christian 00:56:17        
Wotzka Markus 01:15:18        
Zähringer Klaus 00:49:04