34. Trimmathlon Gau-Bischofsheim

25. August 2019

Die Ergebnisse der Startgruppen 1 bis 5

 

NachnameVornameEndzeitPlatz_W_MGesamtPlatz
Acker Tom 00:51:24 2 2
Aven Michael 01:07:49 34 42
Battermann Gerd 01:12:08 47 57
Bayer Felix 00:55:20 4 4
Beck Elias 01:15:30 56 70
Beck Michael 01:20:39 63 79
Becker Christian 00:59:30 11 11
Becker Dennis 01:02:11 21 23
Benzner Bernard 01:15:31 57 71
Berndhäuser Hannah 01:05:32 6 33
Blug Niko 00:59:38 12 12
Böhm Gerhard 01:07:17 31 38
Breier Lauro 01:01:28 18 20
Christoph Mintgen 01:05:53 28 34
de Cruppe Maurice 01:20:07 62 78
de Graaf Borre 01:11:32 42 52
Diehl Axel 01:05:02 27 32
Diehl Judith 01:25:31 17 87
Dietz Andreas 00:59:41 13 13
Dörr Pascal 01:11:33 43 53
Drechsler Charlotte 01:04:29 5 30
Drobisch Lisa 01:03:17 4 27
Drobisch Julia 01:06:32 7 37
El-Nemr Karsten 01:09:09 38 46
Fabi Johann 01:14:42 54 66
Fuss Gerrit 01:21:08 65 81
Garcia Sanz Eva Maria 01:20:00 13 77
Gross Melanie 01:15:57 12 74
Haage Frank 01:12:33 49 59
Hagemann Volker 01:08:09 35 43
Hart Moritz 01:03:40 24 28
Hart Oliver 01:11:56 46 56
Heimann Lukas 01:22:40 67 84
Herzberg Anne 01:00:23 1 15
Hinz Susanne 01:15:03 10 67
Holbach Claus 01:02:00 20 22
Hönig Nico 01:05:59 29 35
Jost David 01:18:24 60 75
Kaluza Martin 00:59:02 8 8
Kerber
Lays
Kerber
Peter
Frederik
Joel
01:00:35 15 16
Kern Axel 01:15:52 58 72
Klingler Alexander 01:14:15 52 63
Klingler Jonas 01:14:17 53 64
Klüter Aris 01:08:36 36 44
Klüter Michael 01:12:28 48 58
Knab Paul 01:14:08 51 62
Knab Johanna 01:15:20 11 69
Knab Peter 01:20:46 64 80
Knab Liane 01:31:32 18 89
Koch Rüdiger 01:09:19 68 47
Kremer Karin 01:13:01 8 61
Lehmler
Seith
Lubke
Tim
Vanessa
Birgit
01:04:46 26 31
Leonhardt Thomas 01:12:50 50 60
Leys Antoine 01:02:21 22 24
Maas Jerome 00:59:02 9 9
Mahlmeister Kevin 01:02:45 23 26
May Saskia 01:14:24 9 65
Müller Christin 01:22:38 15 83
Münzing Julius 01:08:49 37 45
Münzing Christian 01:21:44 66 82
Nahbein Roland 01:10:46 41 51
Natzi Felix 01:10:39 40 50
Neri Andrea 01:04:10 25 29
Nowak Patrick 00:54:34 3 3
Oswald Reinhard 01:00:40 16 18
Rahn Mike 01:07:23 33 40
Ranglack Swen 01:15:53 59 73
Rehla Norbert 01:24:15 70 85
Rettig Christiane 01:32:21 19 90
Rösch Barbara 01:02:30 3 25
Sachweh-Heimann Antje 01:24:49 16 86
Salingré Oliver 00:59:06 10 10
Schiffer Hubert 01:06:11 30 36
Schimsheimer Frank 01:00:21 14 14
Schulze Thomas 01:01:02 17 19
Schwenn Oliver 01:19:42 61 76
Seith Guido 01:15:15 55 68
Skall Michael 00:56:12 5 5
Smagala Lea 01:00:37 2 17
Stübner Nikolai 01:01:33 19 21
Stürmer Thomas 00:58:55 7 7
Thane Thorben 01:27:36 71 88
Thane Rieke 01:34:08 21 92
Trierweiler Manuel 01:09:28 39 48
Urban Boris 01:11:38 44 54
Weber Laura 01:33:40 20 91
Wohlfarth Lisa 01:07:29 14 41
Wohlfarth Axel 01:09:55 69 49
Worf Kai 00:57:08 6 6
Wotzka Markus 01:11:48 45 55
Zähringer Klaus 00:49:09 1 1
Zaun Roland 01:07:22 32 39

 

Die Ergebnisse des TCEC

 

NachnameVornameEndzeitGesamtPlatzPlatz_W_M
Hoberg Timo 00:47:09 1 1
Lang Peter 00:47:38 2 2
Schäfer Bastian 00:48:07 3 3
Michelberger Max 00:49:36 4 4
Jores Marcus 00:50:28 5 5
Rae Richard 00:51:39 6 6
Frischkorn Rainer 00:53:59 7 7
Leinweber Jochen 00:54:17 8 8
Maris Heiko 00:54:40 9 9
Fritzsche Janik 00:55:07 10 10
Krebs Alexander 00:55:39 11 11
Kornau Dirk 00:55:41 12 12
Lehbrink Christoph 00:56:13 13 13
Köbler Wieland 00:56:32 14 14
Casel-Aymonetti Florian 00:56:36 15 15
Steinbrecher Torsten 00:57:23 16 16
Hartard Matthias 00:58:08 17 17
Krahn Thorsten 00:58:57 18 18
Gallrein Erik 00:59:40 19 19
Wagner Pascal 01:00:48 20 20
Fritzsche Georg 01:01:02 21 21
Reister Steffen 01:09:42 22 22
Krebs Philip 01:10:38 23 23
Schmid Rudolf 01:11:17 24 24
Paglione Annamaria 01:11:57 25 1
Haecker Dr. 01:17:49 26 2
Sattler Hans Ludwig 01:20:55 27 25
Paglione Marta 01:22:04 28 3